Воскресенье, 16.06.2019, 08:01

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Доводим до вашего сведения информацию об организации приема в 1-й класс

на 2019-2020 учебный год

Прием заявлений в первый класс муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д.Вихарево Кильмезского района Кировской области осуществляется в два этапа:

• I этап (начало -01.02.2019;завершение не позднее 30.06.2019г)- для родителей детей, проживающих на территории, закрепленной за МКОУ ООШ д.Вихарево Кильмезского района Кировской области;
  • II этап (начало 01.07.2019г; завершение 05.09.2019г)-для родителей детей, вне зависимости от места регистрации ребенка.

Информация о количестве запланированных и свободных мест в комплектуемом первом классе на 2019-2020 учебный год

Всего классов

Количество свободных мест

График приема заявлений в первый класс:

Понедельник-пятница-09.00 до 15.00

Подача заявлений о зачислении ребенка в первый класс осуществляется родителем одним из двух способов (по выбору родителя):

• Дистанционно (посредством электронной регистрации родителями заявления);
  • Очно (посредством личного обращения одного из родителей в школу)
  • Подача заявления о зачислении ребенка в первый класс в электронном виде осуществляется по адресу: http://91.144.174.239/projects/kirovo/

При очном способе подачи заявления одним из родителей, лично обратившись в МКОУ ООШ д.Вихарево, предъявляют подтверждающие документы:

• Документ, удостоверяющий личность;
  • Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Кировской области

Постановление"О закреплении территорий за образовательными организациями  муниципального образования  Кильмезский муниципальный  район Кировской области, реализующими основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Правила приема детей в МКОУ ООШ д. Вихарево Кильмезского района Кировской области

Бланк заявления