Воскресенье, 16.06.2019, 08:06

В ДОУ

• Прием заявлений в ДОУ

Уважаемые родители!

C 1 января 2014 г. прием заявлений о зачислении ребенка в детский сад осуществляется в электронном виде. Подать заявление можно в том случае, если на момент подачи заявления ребенку исполнилось 2 месяца.

Для того чтобы подать электронное заявление в детский сад Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться по ссылке http://91.144.174.237:8080/inqry-gwt-inquirer/.

2. После прохождения регистрации зайти в личный кабинет по ссылке http://91.144.174.237:8080/inqry-gwt-inquirer/ по логину и паролю, который Вы придумали при регистрации (см.пункт 1) или который Вам выдали в управлении образования.

3. В личном кабинете необходимо заполнить все данные во всех вкладках согласно Инструкции для родителей.

При этом Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо прикрепить скан-копии следующих документов:

- свидетельство о рождении ребенка;

- паспорт заявителя;

- документ, подтверждающий право на льготное зачисление в детский сад.

Если перечисленные выше документы не будут прикреплены к электронному заявлению, то Вы не будете поставлены на очередь в детский сад.

4. После заполнения всех данных необходимо нажать на кнопку "Подать заявление" и вашему заявлению будет присвоен индивидуальный регистрационный номер.

5. Далее необходимо отслеживать статус заявления. Здесь возможны следующие варианты статусов:

• "Создано" - электронное заявление создано заявителем в системе;
  • "Необходима корректировка заявления" - электронное заявление создано заявителем в системе, но возможно заполнены не все данные или к заявлению прикреплены не все необходимые документы;
  • "Принято" - заявление проверено, электронные копии всех необходимых документов приложены , все данные верны, ребенок поставлен на очередь;
  • "Направлен в ДОО" - принято решение о зачислении ребенка в ДОО. Если установлен данный статус, то необходимо обратиться в управление образования для получения путевки в детский сад;
  • "Зачислен" - ребенок зачислен в детский сад.
  • Вы можете лично обратиться в управление администрацию Кильмезского района по адресу: пгт.Кильмезь, ул. Советская, 79, кабинет № 214. При себе должны быть оригиналы следующих документов:

- свидетельство о рождении ребенка;

- паспорт заявителя;

- документ, подтверждающий право на льготное зачисление в детский сад.

Постановление "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  "Приём заявления, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Кильмезского района", реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

• Родительская плата за присмотр и уход в ДОУ

Приказ  31.08.2018 № 260/1 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход"