Воскресенье, 16.06.2019, 08:18

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные 9 мая. Смотреть далее.

Просмотров: 8 | Добавил: shkola | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

12 апреля 2019 года состоялось заседание районного методического объединения  учителей начальных классов на базе нашей школы в рамках районного фестиваля «Педагогический марафон». Смотреть далее.

Просмотров: 16 | Добавил: shkola | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

В Вихарёвской школе прошел  праздничный концерт, посвященный  8 марта. смотреть далее.

Просмотров: 13 | Добавил: shkola | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

10 февраля педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2019» смотреть далее...

Просмотров: 19 | Добавил: shkola | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке:  /docs/deti_9-11zvuk.pptx

Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке: /docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx

Урок для школьников по вопросам защиты персональных данных:

Видео-уроки о необходимости бережного отношения к персональным данным:

Время публикации: 09.06.2018
Последнее изменение: 10.10.2018 16:09

Портал персональныеданные.дети

Ссылки

© 2009-2018, Электронное периодическое издание «Портал персональных данных Уполномоченного органа

по защите прав субъектов персональных данных». Учредитель: Федеральная служба по надзору в

сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства

массовой информации Эл № ФС77-41899 от 08 сентября 2010 г., выданное Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Адрес редакции:

109074, г. Москва, Китайгородский пр.,

д. 7, стр. 2.

Просмотров: 36 | Добавил: shkola | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Участие Кировской области в проекте Мультирегиональность Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ) позво­лит повысить качество оказания государственных и муниципальных услуг в сфере образования.

Граждане с помощью ЕПГУ смогут воспользоваться такими услугами образования, как «Зачисление детей в общеобразовательные учрежде­ния субъектов Российской Федерации или муниципальные общеобразова­тельные учреждения», «Предоставление информации о результатах, госу­дарственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные об­разовательные программы основного общего и среднего общего образова­ния», «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Для граждан будет удобно получать услуги через одну точку доступа к федеральным и региональным услугам, вести поиск по каталогу, полу­чать «помощь и поддержку» для консультирования в неочевидных ситуа­циях. В личном кабинете будет отражаться полная история операций, об­ращений и переписок, юридически значимые уведомления от государства.

Перейти на сайт ЕПГУ

Просмотров: 44 | Добавил: shkola | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Чемпионы зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане, игроки сборной России по хоккею, записали видеообращение к участникам единого государственного экзамена https://www.youtube.com/watch?v=otaYzPD3eps. «Каждому из вас предстоит показать чего он достиг и чему научился. Хороший результат на ЕГЭ - это ваша победа. Пусть она будет честной», - поддержал выпускников Илья Воробьев, главный тренер сборной России на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в этом году в Дании. Спортсмены как никто понимают, какие нагрузки испытывают выпускники в последние дни перед экзаменом. Это особенно знакомо тем олимпийским чемпионам, кто сам принимал участие в сдаче ЕГЭ. «Не сомневайтесь в себе, вы хорошо готовы, осталось только показать свои знания на экзамене», - обратился к выпускникам нападающий сборной Кирилл Капризов, забросивший решающую шайбу на Олимпиаде. По словам школьных преподавателей, Кирилл также ответственно подходил к тренировкам, как и к ЕГЭ, который он успешно сдал в 2015 году. Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк подчеркнул, что каждому участнику ЕГЭ, как и спортсмену, важна поддержка. «Верьте в себя. Ваши самые преданные болельщики - ваши родители», - сказал он. В прошлые годы со словами поддержки и напутствием к сдающим единые государственные экзамены обратились космонавты с борта Международной космической станции, а также известный российский путешественник Федор Конюхов.

Категория: 1 | Просмотров: 40 | Добавил: shkola | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »